Проект

Психотерапевтический центр Фокус

Проект

Психотерапевтический центр Фокус

  Психотерапевтический центр "Фокус"

                        Используя многолетний успешный опыт работы в области психиатрии, психотерапии и психологии, мы создали клинику на основе современного биопсихосоциальнодуховного подхода, когда проблема человека решается на уровне биологических и личностных изменений, взаимодействия в семье  и социуме, в процессе духовного развития индивидуума. Для  этого мы создали  и продолжаем расширять команду профессионалов, экспертов в своих областях, оказывающих платные услуги по диагностике и лечению взрослых и детей по всем направлениям современной психологии и психотерапии на высоком профессиональном уровне.

                        Мы занимаемся как разработкой собственных методик, так и внедрением передовых, инновационных достижений в практическую деятельность клиники. Сотрудничаем с ведущими научно-исследовательских учреждениями страны.

                        В своей работе мы стремимся к высоким стандартам, точной диагностике, быстром решении задач, индивидуальному подходу к каждому клиенту.
                       Если Вы хотите стать частью нашей команды, но, в настоящий момент, не нашли у нас в подходящих  вакансий  - присылайте свое резюме по адресу: kolovbezgneva@gmail.com с указанием вакансии, которая могла бы Вам быть интересна и при появлении вакансии мы обязательно свяжемся с Вами. 

   
Наш центр располагается в центре города: ст.м. Маяковская,  ул.Новослободская д. 20, стр.4

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.